Вы здесь

Нам с тобой побеждать, о победах петь!

Новости

Торжественной церемонией вручения очередных кадетских званий начались праздничные мероприятия в честь Дня Защитники Отечества в ГБОУ БКК ПФО. Так же кадеты были поощрены Благодарственными письмами за успехи в учебе, за активное участие в жизни кадетского корпуса.

Торжественным маршем приветствовали кадеты ветеранов боевых действий, которые накануне праздничного дня провели уроки мужества, рассказывая ребятам о доблести и чести солдата, офицера, о любви к своим родным и близким, о любви к своему Отечеству.

Наши спортсмены свои победы посвятили этому славному празднику: команда БКК ПФО в честной и справедливой борьбе победила в военно-патриотической игре «Зарница», в соревнованиях по настольному теннису заняли 2 и 3 места, в праздничный день все кадеты стали участниками лыжного марафона на кубок кадетского корпуса.

В праздничный день 23 февраля хор БКК ПФО был удостоен чести открывать праздничный концентр в честь Дня защитника Отечества в Конгресс холле нашей столицы и поздравить всех жителей республики с этим, еще более значимым в свете последних событий в жизни нашего государства, днем.

 

Назад к списку новостей
наверх